PIOMBO Sebastiano del (D'après)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Venise 1485 - Rome 1547 Portrait de jeune femme au manteau de fourrure dite La Fornarina. Huile sur toile Haut. : 68 - Larg. : 54 cm Copie du XIXe siècle du portrait de l'ancienne collection des Médicis, daté de 1512, et conservé au musée des Offices.