CS-JF-DC-SR-GM et BON DUFOUR

Lot 265
Estimation :
200 - 200 EUR
CS-JF-DC-SR-GM et BON DUFOUR
Cases africaines en plomb, africains, chevaux, cavaliers, chameaux, et soldats français en composition (accidents et manques).