Lot n° 517
Estimation :
80 - 120
QUATRE CACHETS en ivoire sculpté, l'un orné... - Lot 517 - Kahn & Associés
QUATRE CACHETS en ivoire sculpté, l'un orné de rinceaux feuillagés en argent ajouré. XIXe siècle.