AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine formant portière à décor d'une Verdure animée de loups. Bordure à riche décor de couronnes et trophées d'armes. H : 200 ; L : 90 cm. (Restaurations).