Console desserte de forme rectangulaire en... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Console desserte de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Les pieds antérieurs fassiculés sont réunis par deux tablettes d'entrejambe. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Epoque Louis-Philippe. H : 90 ; L : 81 ; P : 38 cm. (Petits éclats, possibles transformations).