École française du XIXe siècle.

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
"Jeune femme aux yeux bleus en robe jaune, ceinture rose, une étoile piquée dans la chevelure." Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. 8 x 6,5 cm Cadre en bois nature de forme rectangulaire (14 x 12 cm).