Lot n° 161
Estimation :
120 - 150
Lot composé d'une paire de clous d'oreilles... - Lot 161 - Kahn & Associés
Lot composé d'une paire de clous d'oreilles en jais gravé d'étoiles monté sur or jaune 18 K poids brut: 2.3 gr, un face à main en vermeil émaillé poids brut: 24.5 gr, un flacon à sel recouvert de paille.
19ème siècle