Lot n° 145
Estimation :
180 - 200
: 350EUR
Deux bagues en or jaune 18 K: une bague à décor émaillé poid - Lot 145
Deux bagues en or jaune 18 K: une bague à décor émaillé poids brut: 9.3 gr, une bague ornée de pierres poids brut: 6.7 gr