Lot n° 187
Estimation :
80 - 100
: 320EUR
Quatre huile sur toile et panneaux : Paysages... - Lot 187 - Kahn & Associés
Quatre huile sur toile et panneaux : Paysages (accidents)
39x49
40x32
27x36
49x63