Lot n° 74
Estimation :
80 - 100
Suspension en métal formé d'une vasque et... - Lot 74 - Kahn & Associés
Suspension en métal formé d'une vasque et de trois caches ampoules en verre moulé rose à décor de feuillage superposé (manque la chaine de suspension)