Lot n° 231
Estimation :
180 - 220
Paire de fauteuils cannés à dossier plat... - Lot 231 - Kahn & Associés
Paire de fauteuils cannés à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et feuillages, les pieds et les bras cambrés, les manchettes garnies de simili cuir brun. Style Louis XV H. 94 cm L. 62 cm