Lot n° 132
Estimation :
80 - 90
: 80EUR
Candélabre à deux lumières en cristal taillé... - Lot 132 - Kahn & Associés
Candélabre à deux lumières en cristal taillé à monture en bronze doré en forme de serpent. H: 30 cm. (accidents et restaurations)