Lot n° 129
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Lot de trois assiettes en céramique à engobe... - Lot 129 - Kahn & Associés
Lot de trois assiettes en céramique à engobe vert et une assiette à décors de femme signé NIC-POL. Diamètre de la plus grande 19 cm.