Lot n° 120.B
Estimation :
20 - 30
Nécessaire à condiments en porcelaine polychrome... - Lot 120 - Kahn & Associés
Nécessaire à condiments en porcelaine polychrome représentant un jeune enfant jouant de la cymbale H: 10cm (fêle)