Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vide poche à deux anses en bronze à décor en relief de fleur - Lot 83
Vide poche à deux anses en bronze à décor en relief de fleurs. Signé A. BOULY L: 21 cm