MONT JOYE

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
MONT JOYE
Vase tube à corps rainuré. Epreuve en verre blanc opalescent. Décor de fleurs stylisées rehaussé d'émail polychrome. Signé du cachet habituel sous la base. Haut. 25 cm