James RASSIAT (1909-1998)

Lot 98
Estimation :
360 - 450 EUR
Result : 750EUR
James RASSIAT (1909-1998)
Cabines et planches à Deauville, 1970 Gouache sur papier Signé, daté et situé en ba à gauche 50 x 65 cm