Lot n° 5
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée... - Lot 5 - Kahn & Associés
Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée bleue et dorée à décor au centre de scènes galantes. Dans le goût de Sèvres Diam: 25 cm