LOUIS VUITTON

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
LOUIS VUITTON
Rue Scribe n° 023981 Malle cabine en toile monogramme au pochoir, renfort hêtre, bordures lozinées, coins, fermetures et poignées en laiton doré, intérieur doublé et capitonnés de toile beige, manque châssis intérieur (usures, tâches) L: 110, P: 55, H: 32 cm