Bague boule en platine, sertie de lignes... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Result : 3 000EUR
Bague boule en platine, sertie de lignes de diamants de taille ancienne de formes ronde et coussin, ceux du centre plus importants. (Manque un diamant). Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 13 g