JAPON

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
JAPON
Plat rond à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs au centre dans un médaillon cerné de paysages avec animal près d'un rocher percé et une balustrade dans trois réserves. XIXème siècle. Diam: 46 cm