P.A. BENOÎT

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
P.A. BENOÎT
Braque et le divin manifesté. Pochoirs originaux de Georges Braque dont un hors texte. In-4 br. Édition originale, numérotée et justifiée par PAB