Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
: 300EUR
Bague en or gris sertie d'un rubis épaulé... - Lot 2 - Kahn & Associés
Bague en or gris sertie d'un rubis épaulé de six pierres blanches imitation. Poids brut : 2,2 g