Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
JOUET CITROEN Partie de camion plateau, vert... - Lot 68 - Kahn & Associés
JOUET CITROEN Partie de camion plateau, vert et noir, avec moteur. Quelques repeints et manques dont porte, phares, volant