Paris,1924 - Chamonix, 1924

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paris,1924 - Chamonix, 1924
Rapport officiel de la VIIIe Olympiade d'été et de la 1ère Olympiade d'hiver. Collectif sous la direction du Comité Olympique français In-folio en reliure d'éditeur bleu marine. Librairie de France, Paris. 852 pages. Texte en français et abondamment illustré.