Caisse de cave à liqueur quadripode en placage... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Caisse de cave à liqueur quadripode en placage d'ébène, de bois de ronce, filets de laiton, marquèterie d'os et os teinté, fin XIXème s. (petits accidents)