Commode en bois fruitier, la façade en arbalèteouvrant par q - Lot 564

Lot 564
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois fruitier, la façade en arbalèteouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, la ceinture sinueuse.Travail régional d'époque Louis XV (accidents et restaurations, ornementations de bronze rappor-tées).H : 90 cm - L : 130 cm - P : 74 cm