Lot n° 39
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
LALIQUE France
Cendrier rond modèle Jamaïque... - Lot 39 - Kahn & Associés
LALIQUE France
Cendrier rond modèle Jamaïque en cristal transparent et satiné à décor de feuilles de tabac, signé
D : 14 cm.