Lot n° 134
Estimation :
50 - 70
: 60EUR
SCHNEIDER DAUM
Lot de cinq vases en cristal... - Lot 134 - Kahn & Associés
SCHNEIDER DAUM
Lot de cinq vases en cristal blanc à corps quadrangulaire, sphérique ou obusal (accidents).
Signé sur certains.
Hauteurs variables.